Ольга Пискайкина

Можно ли определить при покупке, что километраж подкручен? Иногда смотрю объявления.. Водители дорогих иномарок по 5 тыс

км. в год ездят...

прям как пенсионеры в СССРе

Миша Гавриков

и что? у таких хозяевов есть водители с другим авто, а на своих дорогих они редко ездят, знаю много таких людей

Артур Москва

Год выпуска? А то смело 100 тыр прибавляй

Светлана Цыпулева

где-то 30т в год, если не сильно эксплуатировать

Оксана Соломатина

тысяч 30-40 в год реальный пробег

Сергей

Сынок о подкручивании не разу не слышал а вот скручивать, это вполне реальная практика при продаже авто, есть даже такса на эту услугу у специалистов, причём на дорогих машинах меняются и рули и кожаная обивка сидений, меняется всё что выдаёт реальный пробег машины, по этому и говорю всем знакомым что выбрать БУ автомобиль это большой труд и найти действительно достойный автомобиль может лишь тот кто этим занимается профессионально, и каждый день мониторит ситуацию на рынке. Вот правда у нас их называют обидным словом Перекупы, но именно у них можно купить реально хороший автомобиль, но цена на него никогда не будет бросовой, это их хлеб и они точно знают за что просят деньги. ;-))