Савенкова

что подарить? подскажите, какую машину можно подарить сыну на 20 лет, до 200 тыс. р. (и б/у иномарок)

Дмитрий Монастырев

Эй!!! Родители!! !

Ваш мальчик уже вырос. Ему ЦЕЛЫХ 20 лет.

Он уже должен ВАМ ДАРИТЬ, а не получать от вас подарки.

Денис

Хорошие замашки.... А если он разобьётся на этом подарке - корить себя не будете?

Владимир Федосеев

судя по тому что ему дарите, купите ему 2114таз. ведь если бы была тяга к авто давно бы уже купил что то. мне даже странно 20лет и подарки от родителей.

Илья Кожанов

Мне сын сам подкинул денег на новую и не просит отдачи.

Лена Германова

Да, по моему новых таких и нет. А вот немного Б/У ВАЗ-2114-вроде б и в самый раз. Простая и надёжная.

Stanislav Kim

Нормально! Подарите Семерку ему 2011 - 2012 года! И деньги останутся еще на бензин или небольшую доработку машины! Зато новая и не дорогая. Для начала сойдет.

Юрий Касмынин

Так на дроме посмотрите. Бывают Шевроле, ДЭУ в этой ценовой категории. Киа Рио тоже можно купить. Вот состояние нужно смотреть. Наш сам в 23 за 15-ку платит кредит.