Всеволод

Дорогие автомобилисты, помогите нам пожалуйста определиться с покупкой (внутри)

У родителей юбилей Серебряная свадьба, вот мы с сестрой решили сложиться и купить им машину, ( у папы старенькая четверка) так как с деньгами не густо, насобирали только 150.000 руб. Подскажите какую лучше купить ?

Ваз 2110 2007г цена 150.000 руб

Ваз 2112 2007г 155.000 руб

Понимаем что не ахти какой подарок, но поверьте им будет очень приятно !!!
СПАСИБО !!!

Ксюша Сабор

а может, вы им как-то невзначай покажете эти машины, чтобы они сами выбрали?

Гульмира

Лучше 2110 возьмите, она более солидная.

Азат

и та и эта с вложениями займи сотку и новую нексию !

Наталья Любова

Тазики совершенно одинаковы! Разница в кузове - седан (верх) и хечбек (внизу)

Константин

Это где так тонируют одно переднее пассажирское стекло?

Алексей Макаров

Эт какие-то... негуманные цены. Где творится такое безобразие? Буду к вам жигули гонять на продажу...

Ольга Шутикова

хетч, более молодёжный... возми седан.... а главное, у какой состояние лучьше

Надежда Ильина

Мне кажется 10-ка поинтересней.. . а так надо брать ту которая в лучшем состоянии.

Ольга

2112 более удобна при перевозке вещей, но в любом случае, обратись к друзьям/ближайший кому доверяешь автосервис и оцени машины, т. к. последующий ремонт может все испортить

Анна Коршунова

из двух вариантов в первый вложений меньше.. к тому же вторая-битая в зад с права. Не смотрите на цену-в первом случае минус 20т, во втором -минус 50т. и учтите что и там, и там вложений минимум на 60т.. поэтому подарок какой-то не подарочный.. а у них есть деньги вкладывать в машину))).. Может что-то более интересное-например сувенир -машинка а в ней конверт и они потратят куда захотят..

Павел Мольков

Купите ту, у которой техническое состояние будет лучше.

Наталья Саливончик

На своем опыте могу сказать, что рено лучше чем жигули, а ценовой диапазон тот же. Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html