Хочу купить автомобиль, но мучает проблема выбора между 4-мя моделями, подскажите что лучше:
1)Лада Калина 2)Лада Приора 3)УАЗ Патриот 4)Рено Меган2
Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу определиться в покупке вопрос внутри
я за рено
Лучше "бюджетную" иномарку.. . Патриот скорее всего быстро сгниет, на "Рено" будете большую денюшку отдавать за ТО и за не гарантийный ремонт.. . "Логан" ,например, 300 тыс. стоил, а коробка передач к нему, если накроется, 150 тыс.. . Я бы посоветовал "KIA" , только если корейской сборки.. . Удачи
простите, а Вы их на картинках видели?
приора
..ну машину то вы не хотите купить?
Япошку, и не размышляй.
выбирай Рено Меган2
сама рулю рено симбол, по мне так очень покладистые машинки
Рено Меган2
вы шутите?) ) меган естественно...)))
а отчего такой разброс то УАЗ и Меган, Лада? Первый автомобиль? Купите подержанную японку. Не первый?? ? Тогда справедливо замечание выше насчёт картинок. На вкус и цвет товарищей нет, я французов как-то недолюбливаю (кроме Ситроена С5). Сколько людей, столько и мнений. Какой нибудь рыбак или охотник Вам сейчас посоветует УАЗ, ВАЗодержатели соответственно ВАЗ, Реноводы - рено. Я бы посоветовал Тойоту)))))))))
из этого, Меган, конечно же!!!!
купи лучше немецкую машину!
рено меган2
шуточный вопрос -шуточный ответ! как можно незнать какую машину хочешь для начала выбери тип кузова или хотябы легковую или джип. а если тебе поровну что брать то бери КРАЗ 20ти тонник или трактоР КАтерпиллер
ну меган конечно. Из русских лучше патриот.
лада приора
рено полюбому но лучше бы советовал взять пижо 308 или 307 ну на край 207.
конечно рено, тут даже не думать
Запчасти дешевле у авто нашего производства, но рено по комфорту лучше, да и по всему он лучше, но запчасти на него подороже! я бы взял рено