Виталий Пученков

почему в России не ездят на американских авто?

почему мы не ездим на америка автомобилей, а ездим на дурацких рено, дэу, киа, пежо и прочих дерьмо европейских марках? может из за растаможки или из за цен на бензин??

Оксана Дендиберина

Американские машины очень прожорливы.
Жрут по 20 л бензина на км.
А Хаммер больше 30л.
Потому америкосы и воюют за нефть всё время.

Ульяна Новикова

потому чт это дурацкие рено, киа, пежо в разы лучше американок. надежнее, комфортнее, экономичнее, управление хорошее, в отличие от пендосовких тарантасов

Вероника Антипина

Расход топлива бешеный тем кому по карману ездят.

Танечка Макушина

и нахрена мне кадилак с двиглом 3.5 литра при зарплате 12 т. р. и ценой бензина за литр 28 р?))

Софья Каширская

А в Украине нормальная зарплата - 2200 гривень. А литр хорошего бензина - 12,70 гривень.
Калькулируем.. . Получаем, что можно купить аж 173 литра в месяц. Если машина "жрет" 20 литров на сотню - калькулируем.. . Выходит колоссальный пробег в 865 километров!
У нас на Чарджерах и Эскалэйдах ездят только судьи да прокуроры, те, которые взятки берут по 100000 долларов - каждая.

Кстати, когда хоть один "американец" начнет участвовать в F1 - я начну считать их керогазы нормальными автомобилями.

Надежда Россохина

ездят и еще как, ты просто не обращал внимания drom.ru

Ольга Толли

Ты за всех то не говори, люди кто знает толк в автомобилях, ездят на нормальных машинах, а дураки покупают Дэу и т. д

Надежда Андреева

По таким дорогам только и ездить на кадилаках, мерсах и бмв... да???

Руслан

Предполагаю что запчасти на них дорогие в России

Эльдар

Не всем по карману такое удовольствие.

Princessochk

я например езжу. и не надо говорить, что амеркосы мегапрожорливы, этот миф придумали те, кто катается на микролитражках и тихо завидует.

Дмитрий Мельниченко

Ты слишком молод и мало видел. Американских авто в России навалом.

Миргул Торобаева

Кубатура большая, жрут много.

Игорь Арсенин

у меня просто денег нет на американца, а так бы с удовольствием себе купил. например линкольна или шевроле каприс.

xipar

Если вы имеете в иду американские бренды то они есть. Например Форд. И ябы не сказал что он потребляет много бензина.
Цены на бензин не проблемма. Американские автомобили есть с разным обьемом двигателя.
Если вы имеете в виду американскую сборку и модели сделанные для США то тут картина иная. Учитывая транспортные расходы и пересечение множества границ сделает эти машины дорогими. Им будет трудно конкурировать с японцами.
В москве есть вроде диллер крайслера и джипа. Я не знаю чьей сборки там машины. Знаю только что если вы готовы переплатить то можете взять настоящего американца.

Ле
Лена

а амерекосы ездят на наших у них от слово россия тошнит а мы металалом ихний покупаем