Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в России не ездят на мускул карах?

Как это не ездят? Ездят, только поискать надо. Вы в курсе, что у нас был свой доморощенный маскл кар. Его производили в советское время и аж до 1996 года. Он назывался ГАЗ-2424, ГАЗ-2434 и ГАЗ-31013. Короче говоря это был волк в овечьей шкуре. В советское время поставлялся для спецслужб (КГБ) . Снаружи - ничем не приметная Волга ГАЗ-24, а внутри мотор модернизированный от ГАЗ-13 Чайка восьмицилиндровый, объемом 5.5 литра, на коробке автомат, замаскированной под обыкновенную ручную коробку передач. Усиленная ходовая часть, усиленный кузов, для балансировки ( оптимальной развесовки по осям) в багажник положили бетонную плиту. Вот вам результат - как и америкосовские маскл кары шлифует с места на сухом асфальте.
Андрей Шпаков
Лучший ответ
Это Россия, не нужна нам большая американская мечта!! ! Я доволен своему старому Фольцу!!!
В день вижу где-т штук 5 каких-нить Камаро-Челленджеров.. . Фишка в том - что в США маскл-кар - эт своего рода бренд. Как Харлей-Дэвидсон - покупай дескать и приобщись к культу.. . И всем пофиг что мот-то по сути - говно.... Зато аура какая... А в России это покамест не успели навязать. Потому в России за те 3 ляма что просят за Камаро берут Крузак - практичнее и удобней. А Камаро катают мажоры и престарелые педерасты
Bari Bari
в России хоть и дураков много, но по умнее американцев.
мало тебе плохих дорог?
Андрей Х
И так одно старье.
Айм Глюк
Классика дорогие слишком попробуй найди оригинальный мустанг 500 GT ELIANOR
Потому что всякие форды и шевреле у нас очень дорого стоят, тогда как в США такой форд 80 года считается унылым говном.
Мускул кары прикольны только в кино, а на деле это проблемные авто, в силу возроста у них все ломается. Да и не на каждый день они.
В России ты масл кар на учёт не поставишь из за того что они не в ходят в отдел евро 5 по выбросам их двигатели считаются слишком загрязнительные для внешней среды
А ответ очень простой! Потому что это Россия!
Ramaz Zhgenti