Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему человеки, не умеющие ездить на мотоцикле, говорят -

ТО, ЧТО МЕЖДУ НОГ, НЕ ТЕХНИКА ?А ведь именно то, что между ног делает человека мужчиной !Или тёлкой !
Борис Хаби
У нас в городах больших мотик уже не средство передвижения а образ жизни или мышления, Отсюда и непонимание со стороны людей у которы голова по другому заточена. А про то что между ног блестит это от зависти
Владимир Кокин
Лучший ответ
Это просто - одна из ПОГОВОРОК !!!
Такая, как, например: "Курица - не птица", "100 рублей - не деньги" и так далее !!!
Оочень любопытно стало - а то, что у мужчин между ног, это техника? Просветите даму, плиз.
Серега Юшков
Борис Хаби При встрече объясню и разъясню, если желаете ...
глупые это люди, без понтовые понты.
Akparali Eraliev
Борис Хаби В том то и дело, что вроде бы неглупые.
Бывший директор и завгар меня невзлюбили за то, что я иногда на Урале приезжал на работу.
Не знаю на счёт тёлки, но мужчиной делает только то, что в голове.
С десяток лет на мопедах, мотоциклах, мотороллерах. (с семи лет).
Kenzhaly Koshanov
Борис Хаби если тёлка будет ездить с семи лет на мопедах и прочее, она не станет мужиком ...
Да им просто завидно, что на консервных банках по пробкам парятся. Давно подмечено, что ненависть автомобилиста к мотоциклисту прямо пропорциональна длине пробки
а ты представь картину когда мозги такого самоликвидатора по твоей машине размазаны, вот тогда ты сидя в машине их сразу любить перестанешь, и сколько я за этими любителями двухколёсной техники не наблюдал в 90% случаев безбашенные уроды попадаются, ведут себя как обезьяна с гранатой
Борис Хаби Я много видел дебилов на авто, и которые в наглую давят пешеходов, в том числе и детей.
Так что теперь, машина - это гавно, и все кто на ней ездит - гандоны ?
Ездитьто вам. Пусть говорят что хотят, не обращайте внимания. Удачи!
Дима Бек
А ещё говорят лавочка смоторчиком!)))))
Tursunboy Inomov
Борис Хаби не слышал такого.
Дырчик, газулька, так это про 50-кубовые ...
А вы не слушайте глупости.... люди еще и не такую ерунду говорят....
Это они от зависти. Не обращай внимания!
Dastan Ospanov
так говорят только те кто боится ездить на мото потому что на нем куда опаснее чем на машине
Борис Хаби согласен,
тогда и в горы не ходить ...