Выбор автомобиля или мотоцикла

На чём опаснее ездить на мотоцикле или на автомобиле?

Sergey Afanasyev
на мотоцикле
Саша Шалаев
Лучший ответ
на мотоцикле, так-как в машине есть двери они хоть смягчат удар при аварии, а на мотоцикле нет ни какой защиты.
Мотоциклист по сути своей это безбашенный пешеход, движущийся со скоростью автомобиля по часто непредсказуемой траектории, не соблюдая разметку. При этом ни ремней, ни подушек безопасности у него нет.
ОК
Олег Кучаков
Жить вообще опасно. А на мотоцикле ещё опаснее. Майский жук на скорости около 80км/ч, попадая в лоб мотоциклиста способен выбить его из седла.
все зависит от стиля езды и прокладки между сиденьем и рулем!!!
Андрей #)
оба транспортных средства являются опасными в неумелых руках
Паша Никитин
Опаснее ездить без мозгов. Сами знаете что сдуру сломать можно.
Игорь Терехов
на любом транспорте
На мотоцикле опаснее, но скажу я вам, смотря как. Если объезжаешь пробку, а потом вперед улетаешь, так ты в потоке просто не едешь, в этом отношении шансов зацепить чье-то авто почти нет.

Конечно, любая даже слабая авария для мотоциклиста может стать смертельной. Потому и братство обычно среди байкеров - сегодня ты есть, завтра тебя нет. Но я лично всегда буду ездить на мото, дай Бог, чтобы все было нормально, но мото на "консерву" никогда не променяю. Это транспорт для настоящего мужчины, это свобода и ветер в лицо, а в консерве никакого кайфа, сидишь, дождь тебя не треплет, "тошнишь" паравозиком вслед за всеми, ну нафиг.
Опаснее - пешком! Мало ли кто едет на тебя!
смотря кто за рулем!
если по статистике, то на автомобилях смертей больше чем на мото, но всетаки мотоцикл смертельнее
[_
["<Ak1Ra>" _Sxe!]
на мотоцикле. Его не всегда видно в зеркало заднего вида в авто.
Сам долгое время гонял на мотоцикле, но скажу что мотоциклист это своего рода камикадзе, а тем более сейчас с такими скоростями. Выбирать все же вам....
В Москве опасней всего стало ездить в метро.