Выбор автомобиля или мотоцикла
Опасны ли спортивные мотоциклы? если ездить акуратно
сомневаюсь что на спортбайке получиться аккуратно ездить, этож не скутеришка задрипанный.
Пиз... ц как. . МАМУ ПОЖАЛЕЙ И СЕБЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ КРОМЕ ДУРАЦКОЙ ЗАБАВЫ.
Что значит спортивный? Кроссовый? Для спидвея? Или не дай бог ледовый? Все они не для езды по городу.
Оно и ходить то опасно
опасны все байки, как ты не езди.. . только что пришел из больницы, где лежат два товарища, ехавшие 20 км/ч по двору - на них вылетел мудак на машине со скоростью выше 100...
... главное, что эту опасность нужно понимать и не игнорировать любую возможность ее предвосхитить и ее избежать, тогда любая Хаябуса будет не более опасной, чем переход дороги на зеленый свет...
ну если акуратно то не опасны!:) но у их есть особенность правоцировать седока на налегание на ручку дросселя!:))) если со психикой все впорядке и железо не завлодеет твоим мозгом и ты не судорожный какой нить то, никакой опасности не будет!
Со здоровой головой на плечах, всё становиться менее опасным... а нет ума, считай калека... ) Хотя нечаянно дернуть газ и слететь с байка, может любой...
Опасны
Еще как.
Встречный вопрос, а зачем спортивный мотоцикл если ездить аккуратнО?
Надо уметь отжигать в нужной ситуации, на шоссе например, а не летать по городу, опасно, почти саперная работа, так сказать)
если ездить аккуратно то в сравнении получится что ты на камазе 2 кг кортошки повезешь! )))
надо покупать не очень мощний 250 куб. и голову на плечах иметь! ! на козочках не ездить на паваротах газу не давать)
Со временем научишься и быстро и медленно и всё аккуратно