спортивные мотоциклисты разбиваються, смертность на дороге много
а байкеры спокойней ездят.... я за байкерский мото...
Выбор автомобиля или мотоцикла
вам больше нравится байкерский или спортивный мотоцикл???
)))..А сколь их спортивных-ты хоть в курсе? Драг, кросс, спидвей, мотобол и еще с десяток. .
Кросс 125 кубов-тяжелее не по мне.. И про "жмуров" на кроссе-хрень..) ) на велогонках больше бьются..
мне карета с лошадьми нравится !
Универсально SUZUKI BURG. 650 AN - это достойная спорта скорость с разгоном (по городу Бургман не уступает 600-ке, 750-ке) и непринуждённая посадка, как на круизёре. Конечно за 200 на нём не прострелишь, но 180 ему вполне подсилу. Можно покруче - Джилеру ДжПи 800, у того при 800 кубах скорость порядка 200, НО ЭТО УЖЕ НЕ ЭКСТРИМ, ЭТО БЕЗРАССУДСТВО.
А про экип, Михаил прав - в каске и в "черепахе" при подении на 135-ти (примерно) вывих плеча и мелкие ушибы, вобщем без "скорой" обошёлся ))
Кому что сказал малаец и женился на обезьяне.
Круизеры самое то! Будто на крейсере плывёшь :)
спортивный !!!
спорт... просто секси))))))
спортивный
мне больще нравятся спортивные, но столько друзей на таких поразбивалось, что страшно подумать.
Разбиваются на дорогах большую часть Дол***бов! Сам мотоциклист. Люди просто без башенные на дорогах. кто по встречке обгоняет (когда встречная полоса забита, тем самым подвергая себя и других к дтп) , кто на заднее колесо при с коросте 60 км в час стает.. . такие конечно долго не живут! Еще больно видеть когда мотоциклисты не беспокоятся о своей безопасности, катаются без экипировке и еще пассажирок возят, без гермоков!
Ну а теперь по вопросу" вам больше нравится байкерский или спортивный мотоцикл??? "
Что есть "байкерский мотоцикл" может ты хотел написать чоппер?
а вообще разновидностей мотоциклов очень много. Мотард, Спорт, Спорт турист, Чоппер, эндуро, кроссовые... .
и у каждого свое предназначение....
спортивный мотоцикл
все чем мочней тем лучше