Егор Болдырев

можно ли.. . можно ли ездить с копией водительских прав?

Андрей Решетников

Для тех кто не знает ПДД ездить можно с копией заверенной главным нотариусом.

Денис Петров

Да катайся вообще без прав, пока не поймают!

Mehroj Fozilov

Нет. Но можно в качестве пасажира

M/
Mихаил ////

И деньги на штрафы отксерь.

Лена Татаринцева

с копией водительских прав ездить нельзя

Йц
Йцукен

в законе чето указано, что должен иметь права, а не их копию

Изабелла Боня

а для какой ма№ды там тогда водяные знаки и синяя печать?

Рома

а если у тебя права за пьянку изъяли?

Елена Зайцева

....-шутнЫк, однако ! 🙂

Игорь Просто Игорь

только если едет копия водителя на копии автомобиля/мотоцикла по копии дороги

Елена Линцова

Верхом на палке.

Рамиль Алиев

Можно но платно

Лилия Крестьянинова

а что тебя заставляет с копией ездить?? за изготовление поддельного удостоверения срок до двух лет, за использование штраф до восьмидесяти тыс. ну а если ты еще и лишен, пару суток отсидишь