Наталья Бондаренко

Езда без Водительского Удостоверения

Могу ли я ездить по дорогам, если есть сертификат об окончании автошколы ??? но нет прав!!!!

Ксю Ксю

2000и свободен

Володя Tigrenok

Можешь конечно, только регулярно платя штраф 5-15 т. р. (ст 12.7 ч. 1) и потом авто с штрафстоянки забирая.

Юлия Насимова(Киселёва)

по ходу ты пдд не знаешь

Виталий Ромащенко

Нет не можешь так как могут оштрафовать и ты станешь на 1000 или на 2000 беднее))

Merym Sarybaeva

можно конечно до первой остановки сотрудником дпс

Аня Косулина

Не можешь, но пофигу на правила езди как по кайфу только аккуратно

Дмитрий Титов

Свидетельсто об окончании автошколы дает право сдать государственный квалификационный экзамен в ГИБДД и получить водительское удостоверение . Без в/у движение по дорогам запрещено.

Виктор Снигур

3 года ездил без прав.. главное по переулкам пеньше катай)) по оживленым, главным улицам ездий там мизерная вероятность что остановят)

Юлия Семёнова

Ты можешь ездить даже без обучения в автошколе. Вопрос в другом - куда метнешься, если тебя остановит инспектор ГИБДД и потребует предъявить водительские документы? А тут ты окажешься в ситуации как рыбка в аквариуме из которого сливают воду. Короче песец придет тебе.

Санек Соколов

А как ты получил этот сертификат, если задаёшь такие вопросы?
Нет конечно...

Роман Хомченко

Вот как ты получил сертификат, если не знаешь элементарного? Купил походу