Валерия

где найти водительское удостоверение

лишили прав на 1,5 года но когда пришло время забирать в гаи сказали что у них моего водительского удостоверения нет и они не ищейки чтоб его искать и они понятия не имеют где оно может находится

Алексей Свиридов

возьмите копию административного правонарушения+ копию решения суда о лишении и натыкайте их носом в них

Ирина Горячева

В тот момент когда тебя хлопнули дэповцы бухового, должны были составить протокол в коем указывается что твое вод. удостоверение изымается и взамен тебе дают бумаженцию временное разрешение на право управлять авто обычно месяц так как суд ровно на 20 день+10 дней на обжалование, если это у тебя есть в постановление суда а желательно и протокол сохранить то смело к ним даже не в суд, показываешь и они никуда не денутся сделают поверь. НО! Ежели у тебя его не изьяли твое вод. уд. ну там типо нету с собой, потерял, собака сьела и т. д то тут посложнее будет, вполне возможно может получитя так что ты еще 1.5 года будешь без прав)))

Sex

Письменное подтверждение от ГИБДД о том, что ваше удостоверение потерянно, и через суд. Это займет, как у меня, 2 года.