Александр Дмитриченко

могут ли забрать водительское удостоверение за перегруз автомобиля

Ал
Александр

да могут на 6 месяцев

Александр Иванов

Если пробьет по осям, обычно сумасшедший штраф. Если по полной массе, тогда могут и лишить.

Аня Евланова

забрать врят ли. как суд решит. если на первый раз простят. если не первый то лишат. лучше делать так. если остановили лучше поднимать кузов и высыпать. за это нарушение вам светит. загрязнение окр среды. и уборка за свой счет! за то права в кармане

Светик Новикова

см. Статья 12.21.1. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3814