Нина Гончаренко

Можно ли ездить в России с водительским удостоверением советского образца

Назира Дуйшенбиева

поменять на новое придется, это не дорого

Екатерина Воронина

Срок действия водительского удостоверения 10 лет. Если срок истек, то надо менять. Смотрите дату выдачи, и делайте выводы: можно или нельзя. Удачи.

Дмитрий Иовенко

до первого мента

Вася Скотников

Уже несколько раз права меняли. У Вас и паспорт СССР?

Евгений Дёмичев

Уже 2 раза был обмен.

Ленара Неваленова

Лучше поменять, на первый раз могут простить, но не обязательно, и то если прикин уться полным валенком.... а валенком быть как бы обидно....

Александр Мелехин

Просроченное ву = езда без ву
5-15 тр + штрафстоянка