Дм
Дмитрий

Водительское удостоверение. Что будет если ездить без ВУ если только учусь на права?

Сергей Ямщиков

Если с инструктором-то НИЧО.... а ежели без него, то штраф 2 500,00+задержание ТС....

Валерия Антонова

Управление ТС водителем, не имеющим водительского удост (за исключением учебной езды) штраф 2 500 руб. отстранение от управления ТС, задержание ТС

Вадим

с инструктором имеете право, без инструктора будете привлечены к административной ответственности