Абрам Бульбаш

могу ли я купить авто без прав?

Покупаю свою первую машину. В мрэо снимать с учета и ставить а учет еду с хозяином авто соответственно. 10.06.
Но есть одно НО, у меня нет прав, я их получу 16.06. Через 6 дней после оформления авто.
И в итоге хочу спросить имею ли я право покупать так авто? И как это будет происходить, если я без прав? И если прав нет то и в страховку меня не впишут ..
Можно ли оформить в птс меня владельцем и взять с собой человека с правами что бы после оформления в мрэо и передачи денег, тот человек сел за руль а я рядом и доехать на купленной машине до моего дома. ?
В общем так.. . подскажите как быть и как все происходит в мрэо.. . вообще ничего не понимаю.

Серик Карашев

да хоть две.

Светлана Хорошильцева

можешь

в страховку впиши человека с правами. который погонит авто

Денис Ермошкин

Купить можешь, но она будет дальше стоять в автосалоне пока не заберешь.

Maria Tolkacheva

запросто можешь

Евгений Кудряшов

купить-сколько влезет. Водить-фиг тебе.

Алексей Зорин

если есть 18 лет купить авто вы можете! И в птс впишут вас! после покупки авто вам нужна будет страховка и вот кого туда впишите тот и может управлять авто! А себя впишете после получения прав, естественно доплатив!

Мария Рам

Да элементарно и даже совсем без прав, страховку можно оформить вообще без фамилии на любого сидящего за рулём. у вас всёравно нет стажа, так что цена неизменится.