Оленька Москва

Хочу купить авто но нету прав! Что можно сделать? И как правельно?

Покупаю авто в первый раз и не знаю что делать и сколько все оформления обойдут ся в деньгах Подскажите?

Олеся Лосева

>Что можно сделать?
Получить права.

Наталия Губанова

Папа на меня автокредит оформлял. У машины было три водителя по доверенности. У меня прав нет до сих пор.. . 🙂

Оксана

права купи

Дмитрий Бурабаев

зачем авто без прав!

Ирина Архипова

Покупай! иметь в собственности автомобиль-ВУ не нужно! права нужны-чтоб ездить на ней! покупай-и пусть стоит во дворе!

Мэри ***

ДКП бесплатно, страховка, постановка на учет 500-2500