Ника Курганова

Хочу купить нерастаможенныое авто

Хочу купить нерастаможенныое авто. Могу ли я не растамаживать авто и сколько я могу пороездить на нем легально. Могу ли я не растамаживать его а купить по генералке

Александр Рябов

Такое же было с папой, много переполох с этим. Нужно будет 1 раз в год пересикать границу. Нужно оформить документи, обойдеться докуенти как минимум 1000 $