Пырсов Вячеслав

Где купить права в новосибирске?

[ссылка появится после проверки модератором]

Усман

в автошколе новосибирска.

Евгений Б

очень, очень жалко, что еще продают права. Из- за таких несеръезных водителей гибнут дети, люди, и так далее. Пора бы уже этот закон прекратить!

Alekc Murahow

В гаи)

Дмитрий Индюков

в магазине, за углом)))) ) учиться, учиться, учиться как дедушка говорил....)

Айсулуу

Иди в школу авто вождения. Заплатиш в кассу деньги. И заранее договорись с инструктором мол здаш или не здаш чтоб он закрыл на ето глаза а галочку поставил что здал и все путем естесвено за отдельную плату и через 2 месяца получиш права ну а если так уж не втерпеж и срочно надо. Попробуй найти общий язык с гаишниками они помогут быстро и качествено естественно за $

Сергей Золотов

Телефон "02"...

Ирина Мишина

Спроси у родителей, чьи дети погибли на дороге