Жахонгир Сафаров

Где купить такие правила?

Есть индивидуумы, которые с пеной у рта доказывают, что они правы, хотя все наоборот. Даже ГАИшник не может им доказать обратное. Так где же найти/купить такие ПДД как у них в голове? Просто очень нужны.

Ну, вы как поняли, я, конечно, стебусь. Но доля правды и негодования есть. Всем добра!

Дарья Грачева

Есть много индивидуумов которые трактуют правила по-своему, исходя из своего видения вопроса! А надо не своё мнение отстаивать, а выполнять требования ПДД, потому что сколько индивидуумов, столько и мнений, а текст ПДД един для всех, он подлежит не митинговому обсуждению, а только прямому исполнению!

Samandar Safarov

называется шизофрения

Sw
Sweet

Человек так устроен, все подтасовывать под своё мышление или деяния. Двойные стандарты рулят. И никуда не денешься. Общество поощряет изворотливость и подлость.

Konstantin Popov

не нужно ничего доказывать.. закон не нуждается в этом.. его нужно просто выполнять..

Ольга Бурочкина

Редко будешь прав. Даже практически никогда