Михаил Шошин

Все таки вели права на мопеды или нет

Анюта Глушкова

Ввели категорию М (скутеры и мопеды до 49 см) . Но гаишники пока не придираются к таким, так как автошколы еще не готовы к обучению, нет программ. Узнай и уточни в своем городе, какова обстановка, только там точно скажут. В разных регионах пока по разному.

Серега Шугаев

да. категория М

Elvisa Suleymanova

Не думаю что гоняться будут если не остановишься. ГЛАВНОЕ ШЛЕМ. а В НЁМ Я ПРОБЫВАЛ ОСОБО И НЕ ВИДНО .Кто там сбоку машет. А может и не мне. На двух колёсах особо головой не покрутишь