Никола В Загсе Узнаеш)

купил права. купил ездить. что купили остальные участники ДД?

Дария Езерская

а я всё вижу)) У меня работа такая))Один глаз в монитор.другой на деньги, а третий за всем остальным наблюдает)
Оч пригодился навык к ездить ))

Елена Мусик

А про машину забыл? Я- нет

Св
Светлана

вот если бы еще к правам и к езде мозги продавали-было бы вааще круто...)))

Валерий Корсаков

Мне все подарили. На Новый Год

Наталья Гришукова

Остальные пришли к Богу с ведрами, когда он раздавал мозги. А тебе подобные пришли к Богу с наперстками.

Марина Давыдова

а я велосипед купил к правам, на всякий случай вожу его с собой в машине