Кр
Кристина

рассудите кто прав и на сколько я влипла по факту??? (для тех кто ориентируется в правилах дд)

на перекрестке остановилась на красный цвет на машине на заднем стекле наклейка восклицательный знак и чайник, машина шла на аварийке. когда загорелся зеленый так как машина стояла по горку она начала скатываться может метра на 2 звука столкновения я не слышала во всяком случае поэтому спокойно поехала дальше на моей машине царапин нет вмятин и такого прочего но на почту мужа пришло письмо что машина в розыске из за скрытия с места дтп . ситуация осложняется тем что доверенности на машину у меня нет . что делать в такой ситуации и чем это вообще грозит? да! машина которую я якобы примяла оперирует съемкой авторегистратора на которой видно что моя машина действительно катилась назад

Мария Шипова

Продай машину-оплати штрафной.
И пол года от мужа секса не видать. Не видать тебе подарков.
Такая вот рассплата

Марина Алаторцева

Ты влипла конкретно, дорогуша, откатиться на 2 метра назад - это даже для блондинки чересчур. Тут парой-тройкой минетов не обойдется. Да еще и скрылась с места ДТП - это 15 суток на нарах.

Alexandr Yakovlev

Откуда письмо, кто прислал? Вас куда-то вызывают, предъявляют требования? . Попробуйте сходите в ГАИ с письмом и всё выяснить. Разбираться то с ситуацией когда-то надо. Может Вас кто-тот хочет шантажировать, провоцировать? может требуется написать встречное заявление. Доверенность сейчас не нужна.

Г.
Галюсик:) .

"....на почту мужу пришло письмо, что машина в розыске.... " Посмотрите откуда пришло письмо, не подделка -ли это. Если все официально, значит придется идти сдаваться. Зачем тянуть время? Я так поняла, что это ваша машина откатилась под горку, значит ваша вина в ДТП. Нужно было остановиться на обочине и подождать, посмотреть, что будет предпринимать водитель поврежденного автомобиля. Может он был в нетрезвом состоянии, или у него страховка была просрочена. Такие вопросы нужно решать сразу, на месте. Доверенность на машину сейчас не нужна.

Александр Балаев

Девушка, вам нужно еще позаниматься с инструктором. Вам еще рано самостоятельно выезжать на дорогу, раз вы на горке откатываетесь аж на 2 метра.
Учиться в автошколе надо было!!!

Всеволод Васьков

Вы только вдумайтесь - на почту мужа пришло письмо ))) А теперь включите голову. Если прошло некоторое время с момента ДТП, допустим день, то почему вашего мужа еще не вызвали в ГАИ? А потому, что терпила сам уехал с места ДТП, никуда не сообщал, на место ДТП ГАИ не вызывал, и теперь пытается выбить с вас деньги. А это на юридическом языке называется вымогательство и тянет на уголовную статью. Не важно, что у него есть запись с регистратора (это, кстати, еще под вопросом) Так что никакого наказания вам не будет. Нужно еще доказать, что за рулем были вы, а не Люся Лавочкина.
Успокойтесь и забейте. Шоферская жизнь полна неожиданностей. Привыкайте)) ) А чтобы отката на горке не было, научитесь делать качели.

Tynchtykbek Tokonov

ничего страшного во всем этом НЕТ 🙂
ты главное не переживай и встреться с ними\обсуди все\

договориться всегда можно

Виктор Шнайдер

доверенности на машину давно, отменены, достаточно быть вписанным в страховой полис ОСАГО, который и покроет ваши расходы. К тому же, на вашей машине как минимум должны оставаться следы ДТП. Не факт, что все так и было, как вам предъявляют

Инга Кумар

Анжелика, вы чё, человека убили? Нет! Ну так чё вы паритесь? Это - железяка! Ну, даже, если вы там что-то и зацепили, тьо вряд ли ущерб будет большим (коль у вас и царапин нет) . Пойдите в ГАИ и разберитесь.

Сергей Гончаров

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП, участником которого он являлся:
Ст. 12.27 ч. 2 Лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток. Изъятие ВУ.

Вы сказали, что откатились на 2 метра, тогда водителя другого ТС нельзя обвинить в несоблюдении дистанции, расстояние было же большое.

Будьте осторожнее в следующий раз и я желаю положительного исхода в данной ситуации для Вас.

Катерина Небольсина

что грозит? Лишение прав, штраф и пиздюлей от мужа