Ве
Вера

Является ли основанием для эвакуации препятствие другим а/м без нарушения правил ДД?

Во дворе поставили во 2-ом ряду машину (без сигнализации) , перегородили выезд другим двум авто. Хозяин не из местных. ДПС отказывается эвакуировать эту машину, т. к. она "не препятствует сквозному потоку и не нарушает правил ДД". Неужели это действительно так? И что можно сделать без криминала?

Альберт

Был такой случай подобному вашему, во дворе девушка оставила а. м. и перегородила выезд из двора, я позвонил в ГАИ, они как то нашли ее номер, видать сказали что мешает авто и вуаля пришла красотка, мы сказали что о ней думаем и все !

Т. A.

1.ДПСники сказали, значит всё правильно. 2.Искать хозяина.

Иг
Игорь

Да, это основание, но на дороге.

Плиев Плиев

Препятствие другим а/м как раз и является нарушением правил ДД...