Люба Королева

является ли нарушением вождения автомобили в возрасте 17 лет, но имея водительские права?

допустим если за рулем был 17 летний парень имеющий права на вождение автомобилем, автомобиль не его но рядом совершеннолетний хозяин автомобиля имеющий все нужные бумажки. пдд при остановке инспектором были не нарушены. будет ли наложен какой штраф? вообще что при таком раскладе будет?

17 летний водитель без доверенности

не так написал, закончивший автошколу

Ма
Мария

а где доверенность на управление авто?

One Step Closer

Вождение автомобиля разрешается только с 17 лет. Окромя обучения вместе с инструктором, вот если тот хозяин будет иметь бумажку инструктора или обучающего то пожалуйста.

Мария Белоусова

Правила почитайте.
На легковой машине можно ездить с 18 лет. До этого-штраф как за езду без прав. И тому при... товарищу, который руль передал-точно такой же штраф.

Валерия Слышкова

Отловят за рулем отберут твои права до совершенолетия, так как они не действительны, еще и штраф заплатишь.

Elena Golovkina

можно с 16!! но только с авто школы!! ! в 17 лет прав быть не может не как не когда только с 18 быват права!!

Сергей Голдырев

ВУ не действительно, а значит управляли без ВУ.

Антон

А кто дал этому парню права в 17 лет? Это в какой стране интересно? Ответственность как за езду без прав.

Сашулька Жданова

Ну если вы в Канаде или в Америке живёте тогда да.. . А в России права в 18 выдаются

Питон Питон

экзамены на права кат В принимают строго с 18 лет.

Михаил Fox

можешь ездить но до ближайшего разводилы в погонах с шестом.... и через недельку жди протокол и номер счета на который должен будешь отправить штраф в размере 2500 т. р... плюс машинку на штраф стоянку плюс аварийке платить 1500 т. р.... такчто подумай прежде чем сесть за руль

Vlad Online

Если обучался в Ато школе значит должен знать что с 16 до 18 лет при наличии прав можно ездить только с инструктором зная все теоретические правила дорожного движения и спец оборудованной машиной со спец знаками