ПДД, вождение
Имея водительские права, как часто вы заново прорешиваете билеты? Или ПДД читаете.
Слежу только за изменениями. Зачем их "прорешивать", если и так все знаешь.
Алена Юматова
А как следить а изменениями?
А ты знаешь, почему водителям, например, с 30-летним стажем ГИБДДешники никогда не устраивают переэкзаменовку? А ведь могли бы! ПДД-то с тех пор сто раз поменялись! Так вот почему, знаешь?
Билеты? А зачем? Все свои экзамены я сдал в 1991 году. Больше экзаменов не будет.
Правила читаю. Особенно если здесь возникают спорные ситуации.
Сергей К
не зарекайтесь!
На работе сдаём экзамен 1 раз в год!
Я езжу 20 лет, зачем это мне? Изменения в ПДД есть в инете.
Алена Юматова
Решил себя проверить. Через два года после честного получения прав, получилось 3-4 ошибки в среднем в билете.
Ярлык закреплён в панели задач на 1-м месте.
ведем разборки на форумах и поэтому постоянно читаю вникаю!)
Периодически
В среднем - раз в год стараюсь. Кстати, скоро надо снова прорешать, спасибо!
Когда у тебя буду права, тебе платные курсы сотрудники ГАИ будут проводить, если ты что-то забудешь! )
Первый и последний раз читал ПДД в 1972 году. Как то выезжал из под арки на Московский проспект в Питере и тут же мне перекрыл выезд своей машиной откуда-то взявшийся капитан ГАИ. Попросил права и объяснил, что проезжает правительственный кортеж. А пока кортеж проезжал, задал мне почему-то вопросы, где нельзя двигаться задним ходом и можно ли разворачиваться на пешеходном переходе. Естественно, я не знал и стал мямлить ему какую-то ахинею. Капитан изумился, отдал мне права и уехал, когда кортеж проехал.
скачал мобильное приложение, ради убивания времени иногда решаю, бывают правда и ошибки), сдавал ещё в 2000 году
58 раз в день
Каждый год покупаю свеженькую книженцию пдд.
Время от времени просматриваю билеты пдд. самой интересно.