За пьянку.
За три нарушения...
ПДД, вождение
за какое нарушения пдд было лишение водительских прав в ссср?
за проезд по гаишнеку
при ссср водил не хватало, это сейчас машины стали надежными, а раньше все время машину надо было обслуживать, то регулировка, то снова что то отвалилось, если водитель-то смело можно говорить что он отличный слесарь. даже если их и лишали, все предприятие встовало науши и бегало с ходотайствами верните нам работника! и возврашали и нарушителей и даже алкоголиков
за три дырки в провах ваше очко отпровлялось в штат слесарей
выезд на полосу встречного движения в случае когда это запрещено.
Случаи запрещения выезда были перечислены и их всего шесть. Пересечение сплошной или нарушение каких либо других требований разметки и знаков к таким случаям не относилось.
1. на мосту
2. в конце подъема
3. на четырех и более полосной дороге
4. на ж/д переезде
5. на дороге с односторонним движением
и еще что-то, не помню.
1. на мосту
2. в конце подъема
3. на четырех и более полосной дороге
4. на ж/д переезде
5. на дороге с односторонним движением
и еще что-то, не помню.
За три грубых нарушения в году
Лишали за 3 "дырки" в талоне предупреждений полученные в течении года
Три просечки в Талоне предупреждений в течение года/от первой до третьей/,и синька. Штраф был-1руб .не помню на счёт выезда на ж/д переезд при запрещающем
в СССР ещё ебанутых за рулём не было, чтоб лишать это в 90 они народились
за любое
водительские права изымали сразу как только остонавливали
если не давал денегь то получал наруки протокол
и потом шёл в гаи и пытался найти свои права
обычно их теряли
и находили только тогда когда ты находил нужного человека который мог договорится
обычно их теряли
Лидия Осипчук
Не городи ху йню, если не знаешь
Лидия Осипчук
Уебок, ты в то время даже каплей на на х ую не болтался.
Не было лишения в СССР, Растрел только !!!
Обгон по встречке