останутся пьяными за рулем только те, кто в состоянии дать на лапу! Причем, в данном случае взятка за это вырастет ДО КОСМИЧЕСКИХ масштабов.. .
для примера - в Мсокве на данный момент взятка за "пьяный руль" составляет от 50 до 100 тысяч рублей.. . и это при лишении прав на два года !!!и ведь платят, недоумки!
а если ввести пожизненное лишение прав - то количество пьяных на дороге сократится в СОТНИ раз !!!
человек уже будет думать - сесть за руль пьяным или нет... .
если он сейчас "с горем поплам" наберет штраф в 50 тысяч на штраф, то пр ипожизненном лишении прав "штраф на месте" будет тысяч 300, а то и 500....
те, у кого есть деньги - так и буду ездть пьяными, пока их никчемная душенка не отправится в ад (т. е. пока не подохнут на дороге, впилившись в какой-нить КАМАЗ).. . а вот другие, т. е. основная масса, за руль пьяными уже садиться не будут!! !
причем! пожизненное лишение прав нужно вводить только для определенной меры алкоголя - не по запаху и минимальному превышению норм, а за более серьезную выпивку. . Например - грамм 150 водки или 3-4 бутылки пива....
ПДД, вождение
Интересно, что будет, если вступит в силу закон о пожизненном лишении водительских прав за вождение в нетрезвом состояни
Будет зашибись! А ещё бы и за превышение скорости более 30 км/ч от установленной - лет на 10 лишали бы !
Роман Barssik
у нас за превышение скорости на 100 километров в час можно отделаться 30 евро....
Сергей Хоша
машинка то вроде с5 на фото,мотор литра два наверняка есть.зачем тогда?неужто всегда без превышения скорости?
Интересно другое, как подпрыгнут " тарифы " у " продавцов полосатых палочек " !? Рост, я предполагаю, будет таким, что всякие " доу-джонсы и насдаки " облезут от зависти! Вот тогда ГАИ вылезет со своими акциями на крупнейшие биржи мира ...и о чудо, Россия победоносно выдет из кризиса первой !!!
Роман Barssik
взятка за пьянку за рулем будет 500 тысяч рублей....сейчас она по Москве - 50-1000 тысяч...
Примерно то же самое, что и сейчас ...количество РЕАЛЬНО пьяных за рулем уже давно находится на уровне статистического минимума ..дальнейшее ужесточение просто бессмысленно и опасно, с точки зрения возможностей вымогательства со стороны ИДПСов ...
свободные трассы)))
Только взятки выростут !!!
Светлана Зайкина
Есть определенная сумма денег, которую человек может отдать. После этого порога, начнется беспредел ...
Ментов на постах отстереливать будут ..
страна начнёт передвигаться на велосипедах, а грузы перевозить на осликах
ГАИшники.. . та-а-а-а-а-а-ак разбогатеют...
Как ездили без прав так и будут ездить
все россияни пешком ходить будут!!!! ну конечно пьяными))))))))) ) зато пробок не будет красота!!!!
Гульмира Турарбекова
А что тогда в общественном транспорте будет?
Да кто пьяным за рулем ездит, то и без прав ездить будет! Хоть ты тресни!!!