ПДД, вождение

Какое нарушение ПДД, на Ваш взгляд, должно наказываться пожизненным лишением прав с конфискацией автомобиля?

А таких нарушений, я считаю, не одно! Это и повторная пьянка, и наезд на людей по вине водителя, и езда без прав по пьянке (в этом случае машину конфисковывать именно у владельца, он же дал машину пьяному! ! Кроме угона, за него есть своя статья), превышение скорости в населённом пункте более чем на 40 км/час... можно и ещё предложить. Тем, кто считает, что жёстко-приведу пример. Гитлер, как известно, был не только фюрером, а и главой правительства. Однажды ему доложили, что городской транспорт работает в убыток. Причина-многие ездят "зайцами". Гитлер дал соответствующее распоряжение и со следующего дня вместе с контролёрами в городской транспорт стали заходить автоматчики и за б/пл проезд выводили и РАССТРЕЛИВАЛИ. Документально подтверждено восемь убитых. С тех пор всегда и везде немцы платят добросовестно. Это к тому, что-жёстко, а что-нет. Порядок мягкой рукавичкой не наведёшь, только стальными щипцами!
Селюков Константин
Лучший ответ
Ирина Фролова Когда твоих родных расстреляют за проезд на красный свет - по другому заговоришь, умник...
Мля, что за тоска у некоторых о рабстве?
А Э а вот моему дедушке в немецком лагере для военнопленных побывать довелось.
это еще повезло, потому что морпехов они в плен не брали.
так вот, значит, железного порядка он вкусил сполна, только вот когда их американцы освободили (разогнали охрану и прошли дальше), они (человек 5 компания подобралась) три дня отлеживались, а на четвертый пошли своих охранников искать в неподалеку расположенный городок... что именно они там творили пару недель - история умалчивает, а вот что с эсэсовцами, порядок в лагере насаждавшими, они сотворили, дед как-то проговорился: переламывали руки-ноги и живыми сбрасывали в колодец. когда из городка уходили, закинули в этот самый колодец пару противотанковых гранат, а то, говорит, орать задолбали...
тяжелая пьянка с жертвами. Это больше 1.5 промилле.
или за наркоту.
Повторное вождение авто лишенного права управления в нетрезвом виде.
Шахмар Ахмедов
За любую аварию с человеческими жертвами.
ни одно нарушение ПДД не должно наказываться таким образом.
просто нарушение ПДД (без последствий) ни в коем случае не должно приравниваться к уголовщине.
последствия - другой разговор.. .

а вот за вымогательство или принятие взятки должностным лицом при исполнении служебных обязанностей - самое то, только еще срок добавить до кучи лет 8 строгача.. . а еще лучше расстрел (как в корее или китае) .

вот в проклятых загнивающих соединенных штатах ко всем обращаются "сэр" или "мэм", а почему? очень просто: у этого "сэра" легко может оказаться в кармане револьвер...
А Э
Ирина Фролова кстати, очень согласен.
если нарушение ПДД не спровоцировало ДТП и не принесло никому вреда - значит максимум предупреждение.