ПДД, вождение
Украина - лишение прав на 10 лет !!!Когда же в России введут пожизненное лишение права управления машиной ?!?
Абсолютно бессмысленная мера ...нормального человека и один раз остановит, а идиоту все не по чем ...штраф плюс возможность присесть за решетку будет гораздо эффективнее ...
А не проще изначально не выдавать? Экономия выйдет!!!
вот если законы будут для АБСОЛЮТНО всех одинаковы и неотвратимы ( не откупны) . - тогда народ и начнет задумываться. В субботу поймал тачку (ибо выпил.. . нет не так -ВЫПИЛ) - поначалу не понял водилу. но потом понял что он ЕЩЕ БОЛЕЕ БУХОЙ ЧЕМ Я!!!! б: %?:%?: сын депутата питерской думки - его гайцы вообще не тормозят!!!
а за шо лишають????
Дмитрий Антонов
не написали.. но! думаю, что за пьянку, либо токсическое или наркотическое опьянение
Роман Гринвуд
За выезд на встречку с созданием аварийной обстановки.
быстрей бы
Вы что йопнутые чтоли все. Я тут времена вспоминаю, тонировка, синие писалки, скорость большая. Более свободное передвижение по городу.
Вам что все мозги пропесочили. Все со своей гребаной Европы пример берете, млять да вот только живем мы нихуя не в Европе и нех тут понты колотить, что все кто быстро ездят дибилы и у них надо права забирать.
Права нельзя выдавать таким как ВЫ, что бы не пыхтели за зря, что усе так плохо, прям песдец, конец света, когда же все кончится.... А не нравится, чихлите в свою Европы и там быдлятину толкайте!! !
ДА, СОГЛАСЕН, КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ НЕ ВЫСОКА, НО ШТРАФЫ ЭТОМУ НИКАК НЕ ПОМОГУТ.
Дмитрий Антонов
Права нельзя выдавать таким как ВЫ - занятное определение ))))
а вы когда-нить пробовали проходить нормальные тесты РОССИЙСКИЕ тесты по IQ и психологической совместимости с обществом (два теста - в сумме порядка 800 вопросов) ??
вот представьте себе - вы в ГИБДД завалили такой тест.. и что, всю жизнь без прав ?? Вот вы считатет себя хорошим водителем, но по нормам психологической устойчивости вам за руль противопоказано..
как вы сами отреагируете на свой же ответ )))
невижу смысла надо бить рублём и сажать в тюрьму а если разрешат лишение прав то во первых права всёрно купят а во вторых так смогут оштрафовать не виноватого ни в чём человека!!
Дмитрий Антонов
интересно, как это ???
оштрафовать невиновного??
Штрафы Украины с сегодняшнего числа - красный свет, превышение от 20 км-ч и т. п. - 80-100$, пьянка - 400-600$,вторично за год - +возможность изьятия и продажи машины (с возвратом деньгами) , третий раз - то же + от 10 до 15 суток админареста!! ! За аптечку, огнетушитель, знак тож что-то не мало (на выходных пол базара торговало ими) :) Страна в шоке! Грядет народный гнев! :((
Дмитрий Антонов
правильно - правильно !!!
всегда были слишком мягкие законы и нечувствительные наказания!!