ПДД, вождение
Как купить водительские права? Я тоже так хочу не париться в билетами, экзаменами, не тратить свое время и нервы, а купить
Права и ездить на машине
Если бы у тебя были подвязки, позволяющие купить В/У, ты бы не спрашивал тут про это, а раз спрашиваешь-значит ни связей, ничего у тебя нет. Отсюда итог: никак!
Цена вопроса примерно 500 долларов США. Как была, так и осталась.
А потом из-за таких "ездюков" и "водятлов",которые -"я права купил а ездить там не продавали" - люди гибнут на дорогах !!!
Х... й бы с нем-если только "оно" разбилось, так ещё и невинные страдают !!!
Alexandr Sadcovschi
Которые сдали гоняют не хуже и такая же хуйн9 происходит
да БАБА ты - безголовая!
и пистюлей бушь грести на дорогах - ВЕЗДЕ!!!
пока не подохнешь!
И забронируй место
Нет, ты ездить не будешь. Ты будешь очередным уродом, который нихрена не понимает и делает то, что хочет на дороге.
"Если знаешь и умеешь, - сдашь! Если нет, - не искушай судьбу. Она кусается больнее."
Я не умею ездить.
Школу отучился.
Но окупать и даже пока сдавать на права не иду.
Вообще решил сдавать сам.
Понимаю что скорее всего это утопия.
Но быть очередным уродом на дороге - Не хочу создавать проблему на ровном месте
Школу отучился.
Вообще решил сдавать сам.
Понимаю что скорее всего это утопия.
Договоривайся с инструкторами ток, а вообще не надо так делать.
Нет ничего проще. Купить водительские права официально можно легко в компании «ПраваРФ». Все документы регистрируются в базах МВД, ГАИ, МРЭО и в прочих структурах, и именно поэтому являются официальными.
сначала научись ездить в лесу