Если человек знает ПДД и водит аккуратно, без лихачества, то отношусь спокойно. Другое дело, когда реально ничего не понимаешь на дороге, но зато права есть.
Из-за таких дорогу на зеленый свет переходить опасно.
ПДД, вождение
Ваше отношение к людям, купившим водительские права?
В наше время всё покупается и продается. Если так рассуждать, то все люди негатив.
нормальное.
Лично не знаком.
потенциальные преступники.. . В основном это люди с комплексом неполноценности, со всеми вытекающими последствиями...

Я к этим людям НЕ отношусь.
Гиви ваши права,... так это права на вождения самолёта, -какие были такие и купил.
Если ПДД знает, ездить умеет, не нарик, не эпилептик, пьяный за руль не лезет, может уже и без прав поездил ощутимое время по дорогам (не по закоулкам) и не спалился-то нейтральное отношение-может автошкола косячит, может некогда все по закону сделать, может с документами своими какими проблемы-всяко бывает. А если права купил, еще и подрезает, хамит, как быдло себя ведет-то как к быдлу.
главное это не обучение в автошколе, а обучение на дороге. если нет мозгов права полученные естественным путем ничего не дадут. как и наоборот. можно купить но иметь голову на плечах. и стать отличным и внимательным водителем.
я отношусь к тем если водитель водит хорошо соблюдает правила допустим его отец научил водить и он купил права что бы не тратить нервы себе на экзамене то пусть покупает а вот если купило обезьяно подобное существо с гранатой то надеюсь что он машину разобьет об столб но не кого не ранет и не повредит кроме себя
ЛЮДИ добрые скажите вы на самом деле считаете нармальным (покупку "водительского удостоверения", "дачу взятки" ) , а потом по новостям вам ненравится смотреть как пьяный таранит автобусную остановку . или сотрудники ДПС сбивают детей . -это следствие безнаказанности .
в автошколе познаются некоторые нюансы кот. за деньги не купишь.
Убивать таких сволочей надо!!!! Даже статистика показывает, что большинство аварий из за таких, которые купили себе права, а не получили умом! Это касается абсолютно всех областей....
Негативное
красавчик) ) Главно чтобы ездил хорошо!!