Makc Pocha

Перевезти на легковом автомобиле 220кг мяса. Является ли это нарушением каких-либо правил?

Светлана Лаврова

ну если человечены, то - конечно))

Равшан Азимов

нет.. за тещю не арестовывают))

На
Надежда

если не нарушает пдд п. 23.1 и 23.2

Римма Ким

только санитарных норм.

Дашутка

НЕт, если только не на продажу, и если вы не находитесь в карантинной зоне.

Яна

Груз надо закрепить, если в салоне, пристегнуть ремнем, чтобы в случае аварии не мог на Вас рухнуть. И чтоб Вам не ограничил обзорность вперед, направо, налево. Других нарушений ПДД быть не может.
Удачи! Разрешено то, что НЕ запрещено.

Nyuta Severinova

Грузоподъемность авто - прежде всего - а норм "санэпидемстанций" не знаю, да их ДАИШНИКИ не знают - и бей их этим, если "доколупаються"