Александр Макаров

Сколько стоит сдать на права В Санкт -Петербурге на легковой автомобиль?

Хочу сдать на права, мне 17 лет. Возможно ли сдать в 17, а получить в 18.

Костик Жест

Я приготовила на обучение и на права 45 т. р. , но этого оказалось недостаточно, т. к. мне пришлось взять курс дополнительного вождения.

Людмила Тронина

Возможно, ну я думаю как и в Москве тысяч 13-15

Ирина Майорова

уже давно цена стабильная по всей стране-20-30 т + --и не копейки меньше--власти поняли что на этом можно нехило заработать и пожалте авто у нас стало роскошь, вам удачи и за правами на вождение категории В всё только начинается..