Сергей Давлетшин

сколько щас стоит на права сдать?(В) (В)

Александра Тершинова

человеческая жизнь

Олег Мартынов

у нас около 15 тысяч

Яна Федорович

На права сдать ничего не стоит ...а обучение в автошколе около 20к

Марина Вдовина

это надо в автошколах узнавать везде по разному

Тв
Твоя

У нас 20 штук (вклячая курс автошколы)

Cvetic B

да, я согласна - это человеческая жизнь. я знаю много ребят - купили права - и уже покоятся на кладбище. навыки и мозги не смогли с правами купить.... берегите себя!

Инна Ушакова

у нас обучение в автошколе 25 т... после и права, если хорошо учился! А если дурака валять и пропускать... то ещё столько же...

Марина Марина

Как повезёт с инструктором. Неоторые АШ заканчивают, платят за обчение, а потом вынуждены покупать, ибо ничему не научены. А сдать ...бесплатно. Оплачивается только пошлина за само ВУ, справки и копии всякие, да фото. Сами экзамены бесплатные.