Сергей Владимирович!

сколько стоит щас сдать права на мотоцикл, скутер, мопед?

Авдонин Дмитрий

Экзамены бесплатны. За сами корочки надо будет заплатить госпошлину

43) за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , временного удостоверения на право управления самоходными машинами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:
изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;

Максим Листов

До 40 кубиков прав не надо, это большинство скутеров и мопедов, с собой желательно возить инструкцию или чек о покупке - просто показать, что он не ворованый. На практике если соблюдать правила и трезвый ГАИ на тебя наплевать.

На
Наталья

У нас 20000

Наталья Саглаева

до 50 кубов прав не надо но так у нас 25000