Чв

Правила перевозки грузов в багажнике легкового ТС, как перевезти новый движок?

на следующей неделе приходит контрактный двигатель от mercedes 2.3 литра, можно ли его перевозить в багажнике легкового ТС? есть ли какие-то ограничения? либо какие-то необходимые документы учитывая то что везти его придётся нужно на расстояние в 500 км.. . воспользовался бы деловыми линиями, ну уж как-то охота сэкономить (

Любовь Харитонова

В обычной легковушке -нежелательно... днище проломишь. .
а Пирожок самый раз ...

Вова Орлов

так то ничего не требуется вообще. это просто груз

Максим

Если только ограничения по полной массе автомобиля, например, снаряженная масса с грузом и пассажирами автомобиля 2190 кг, масса автомобиля 1500 кг, двигатель весит 400кг, итого получается в сумме 1900 + твой вес. В таком случае ты укладываешься в показатель 2190 кг, а если больше, то штраф за перегрузку. Конечно лучше бы взять газель у кого-нибудь из знакомых, если есть такие. Расход топлива побольше выйдет, а так вполне экономно.