ЗА
Замира Алиакбарова

Некачественная покраска автомобиля на СТО

Я отдала автомобиль на окраску капота на СТО. Причина покраски - царапиныЭ, которые появились в результате трения креплений "мухоотбойника" о капот. Снять "мухоотбойник" самостоятельно не успела. При сдаче машины на окраску объяснила почему вообще понадобилось красить и сказала что хочу снять этот "мухоотбойник" закрасить царапины и обратно его не ставить. В составленом заказ-наряде указан вид работ "подготовительная работа к окраске", а так же "капот в сборе окрашивание". Приехав получать автомобиль обнаружила, что мухоотбойник поставили обратно на капот, попросила снять чтобы я смогла осмотреть выполненную работу и увидела свежие глубокие царапины на местах креплений мухоотбойника, т. е. те же самые царапины только уже на новой краске. Принимать работу отказалась. Мастер этого СТО заставляет заплатить за ремонт и забирать машину как есть с царапинами, обвиняя в том, что я не просила НЕ устанавливать мухоотбойник на место, (хотя я это ему говорила) поэтому они возвращают мне машину как принялис мухоотбойником, а наличие свежих царапин - это не их вина, а моя т. к. я не предупреджила о том чтобы не ставить обратно мухоотбойник (хотя это и была причина ремонта капота и я сообщила что не нужно ставить его обратно) .
Какие мои дальнейшие действия?

НХ
Наталья Хвостова

Претензия. Экспертиза. Иск в суд.

АЛ
Арчибальд Ледов

ну и придурки!!!! других слов нет!
ничего не оплачивайте, пишите претензию в письменном виде в двух экземлярах, где изложите свои требования и недовольства (в свободной форме) один экземпляр забирайте себе с их отметкой о приеме. В претензии напишите - в какой срок требуете устранить некачественную работу, и идите спокойно из этого дурдома. Придете в день который указали в претензии, ели не исполнят, поверьте мне как юристу, штрафы их ждут приличные, вы еще в наваре останитесь!!!

Пу
Пулат

К юристу... а так если письменно ни где не указано о Не установке отбойника или нет свидетелей разговора то юридически наверно они Правы... но юрист может и обернуть дело в вашу пользу: ) главное цена вопроса...

Похожие вопросы
Вернуть деньги за некачественный автомобиль
Сколько стоит покраска автомобиля? Авто 2114
Программа для покраски автомобилей?
Покраска автомобиля?
компрессор для покраски автомобиля
Некачественная покраска автомобиля
Сколько стоит покраска автомобиля в Перми?
Купил передний подрамник на автомобиль, обнаружил щели от некачественной сварки.
Претензия по некачественному ремонту автомобиля
покраска автомобиля???