Анар Абдуллаев

Помогите пожалуйста! Я с детства ОЧЕНЬ стеснителен!! ((( Так вот мне 14 лет и у меня фимоз!

И я не знаю как об этом рассказать маме (потому что папа в другом городе)!!!! Можете помочь как перебороть стеснительность и рассказать?

Ир
Ирина

Сказать, что в школе был медосмотр и хирург велел показаться детскому хирургу в поликлинике. А тебе, мама, я не скажу, потому что стесняюсь.

Виталик Диндиков

На приём к хирургу сходите.

Maslo Norki

Если головка совсем не открывается и при мочеиспускании есть задержка мочи, то необходима очень лёгкая операция, это своего рода обрезание Удаляется крайняя плоть Если головка при сдвигании крайней плоти немного показывается, то можно путем постепенного и осторожного сдвигания крайней плоти к основанию пениса через какое-то время добиться успеха и твоя головка увидит свет Хорошо это делать в ванне или в душе Не переусердствуй! Резкое сдвигание через преодоление боли может привести к ущемлению головки П. Ч. Это значит, нельзя будет уже закрыть головку И тут уже операция неизбежна Будь здоров, мальчик!