Настя

Мне 19 и у меня фимоз что делать?

Злраствуйте! У меня фимоз походу с самого начала никто об этом не знает пото му что он мне не мешает тоесть когда мой член маленький крайняя плоть открывается без проблем и могу спокойно помыть, но вот только сейчас я заметил что при мастурбаций крайняя плоть открывается на половину и всё, как с этим быть? что нужна сделать?

Nefillim

в больницу на обрезание, недельку замотанные там походишь и все)

Сергей Травин

Идти к урологу естественно, обязательно.
Возможно ни какого обрезания не будет, мази и постепенное растяжение и т. п
Сам ни чего не предпринимай

Юлия Зарицкая

да... мастурбация это интересно!)) ) но если серьезно, то в больницу надо, но никакого ОБРЕЗАНИЯ делать не будут, а просто надрез, моему сыну делали, правда ему было пол годика...

Игорь Гоцман

пиши в личку возможно смогу помочь!