Андрей

Фимоз. Во сколько делать операцию?

Узнал что с этой болезнью будет проблематично заниматься сексом. Мне 16 лет и понял что нужно делать обрезание. Но вот что делать то? Сколько это будет стоить? Или это бесплатно? Идти к хирургу и говорить типа вот так и так?

И вообще во сколько лет делать эту операцию? 16 лет это рано или уже поздно

Наталия Гераскина

Бесплатно. Идти лучше к урологу.

Мне делали в 12. Делают и младенцам и 50ти летним - зависит от необходимости.

Кэ
Кэти

Чем раньше тем лучше. Вот возьми и сегодня сходи! Ничего не поздно! Подмываться уже давно надо открывая головку и с мылом каждый день!