Евгений Максименко

Фимоз... Мне 19 лет, у меня фимоз, при занятии сексом, нет дискомфорта, но я хочу узнать, может ли фимоз сказаться на удовольствии девушки, и если да, то в какой степени. Заранее спасибо.

Ре
Регина

Фимоз никак не скажется на удовольствии девушки, главное чтобы вы уздечку не порвали.
Растягивайте вручную потихонечку свой фимоз и все будет хорошо.