Сергей Боровик

мне всего 16 лет и я хочу секса как развести девушку хотябы толстенькую на секс!!!

Ай
Айгуль

ИщИте не толстенькую, а постарше Вас. Которая тоже озабочена тем, что в свои 18-20 все ещё девственница. Ищущий да обрящет. Удачи! ;))

Натали

Займись полезными делами - самообразованием, огородом, в конце концов) и сразу левые мысли уйдут. Или пей бром - ничего лишнего хотеться не будет.

Ol
Olesya

тебе в психушку нужно, СРОЧНО.

Шу
Шульц

своди в кабак, подари чтонибуть, а там дело времени, ни всё сразу.

Кс
Ксения

чувак. я недавно покупал билет на ярославском вокзале, там бляди по ночам тусуются))
подойди, поговори)))

Ма
Маша

смешно
"развести)))
хотябы толстенькую))