Maksim Makarov

мне всего 16 лет и я хочу секса как развести девушку хотябы толстенькую на секс

Людмила

Ищите нимфоманку, они не отказывают никому.

Юля

Ты не сможешь. Обосрешся при ней... лучше и не пробуй.

Ан
Анна

ахах...напоить идеальный вариант...или есть такие, которые никогда не отказывают.

Ар
Артемова

а хотя бы толстенькая уже недочеловек? развивай мозги и такт и девушки сами к тебе потянутся..даже животные разборчивы в этом деле..выбирают альфа самцов.

Ма
Мария

Веди себя с девушками так, как будто тебе от них вообще ничего не нужно!
Это единственный принцип, который работает безотказно, потому что этот принцип заложен изначально природой в отношения.
Это не значит - не обращай на них внимание. Знакомься, делай для них все, но не жди ничего взамен!

Александра

Нну... толстенькую можно гамбургером соблазнить...