Маргарита Зайцева

мне 19 лет, у меня нет потребности в сексе? это ненормально? надо ли мне обратиться к врачу?

Natali

Дольше проживёшь! Это не проблемма! Мне 75 и я всю свою жизнь
прожила без желания секса, хотя родила двоих детей, сделала массу
абортов. И даже больше, просто не уважаю, когда в меня лезут, без моего на то желания.
Хотя любила готовить, кормить мужа, детей. Секс же выполняла, как обязаловку. .
И мужчины нравились, но как представлю, что с ними надо ложится в постель -
всё желание пропадает. Может, я тоже больная! Но, думаю, что мужчине ,
в таком положении -гораздо хуже. Должно быть желание -
имитация не поможет!

Бе
Беленькая

значит еще не было того самого, с которым бы ты испытывала подобные чувства. Может проблема не в тебе, а в парне (если таковой имеется) . И вообще, это не такая уж и проблема)

Ле
Леночка

нормально, все еще будет...

Арнольд

Я - 26-летний девственник. Жить не мешает.

Елена

а может тебе просто стоит найти любимого... ну или попробывать... может очень понравится а может нет.. есть девушки которые в 20 первый раз а потом говорят что позна познали счастье.. а так все норм у тебя....