Ольга Гараева

что делать с легкими??? устала уже...

Здравствуйте! я уже писала здесь вопрос вот он: "У меня кашель уже 2-3 месяца, болит иногда грудная клетка сильно, температуры нет. Сдала мокроту выявили стрептококк пневмония 10 в 7 степени! остальное нормально. прописали амоксиклав и сделать рентген легких.... это серьезно???? ((Вот сегодня я сделала рентген легких в 2-х проекциях, но мне не рассказали отчего у меня кашель и болит в груди.. (( только сказали что туберкулеза нет! Результат рентгена: На рентгенограммах органов грудной полости паренхиматозной инфильтрации в легких не выявлено. легочный рисунок диффузно усилен, сгущен в базальных отделах с двух сторон. Диафрагма на 6 переднем ребре. Синусы свободны. Утолщена костальная, междолевая плевра. Сердце, аорта без особенностей. Выражены признаки остеохондроза, правостороннего сколеоза грудного отдела позвоночника". Сегодня я закончила курс антибиотика, но мне вообще не легче! Грудная клетка болит ужас как неприятно! Вдыхать тяжеловато и кашель стоит лечь спать вообще кошмар, першит в горле и все тут! что мне делать-то? уже всех врачей обошла. ((((((((Боюсь что если антибиотики не помогли.... что ж у меня такое??

Timur Yusifov

провертесь на алергию, скорее всего пищевую, может еще щитовидка фонить и давать першение. . расширте обследование

Виталий Герасимов

Отварите овёс в молоке ( 1 литр молока+1 стакан овса. После закипания варить около часа) и пить. Отлично лечит кашель

Анастасия Бердникова.

Надо продолжить лечение у терапевта, рентген не хорош. От кашля хорошо сироп линкас. (не линекс)

Тамерлан Эгиев

От легочных заболеваний хорошо помогают народные средства - Бракшун (белое мумие) и бобровая струя. Посмотрите о них в инете.