Фр
Фрррррррррр

Что делать, если устал от всего? !

Nikita

спать

Вячеслав Малышев

отдохнуть... и хорошо где-то в другом месте...

Kuash Kisyakov

Спать. Уже ночь, спокойной ночи 🙂

Станислав

отдохнуть от всего

Ку
Кундыз

Значит пара принять Ислам

Олечка Золина

У человечества появился синдром усталости от неправильно организованного в жизни движения.. .

Чем больше мы себя насилуем, заставляя ходить в ненавистную школу, потом на такую же работу, в такую же семью и т. д.... тем больше мы устаем.. . даже если мы при этом все время лежим на диване (гашение агрессии в себе).. . И так будет до тех пор, пока не укатаем себя в больницу или на кладбище.. . где есть возможность отлежаться.. .

Для человека очень важно - чтобы его тело, душа и разум "гудели" в одну трубу - желали по утрам одного и того же.. . Чтобы тело просыпалось и с удовольствием, наевшись и напившись, ждало бы такого же состояния у души (душа тоже должна уже быть сытой - огромными светлыми пластами состояний вдох-новления) , а уж разум то как ждет от них искристости и очумленности высокого творчества.. .

Примерно так.. . нужна внутренняя целостность, тогда усталости не будет.. . Будут обязательства и обязанности - будет Вечная усталость

Оксана Иванова

На некоторое время лучше уединиться. Если имеются возможности - в другой среде. Заниматся творчеством.. . то что Вам по душе. Подумать о том, что Ваш потенциал мог бы пригодится в других сферах. Познакомится и общатся с людьми, у которых есть общие интересы. . .от байкеров до астрологов широкий спектр) и тд.

Антон Юмаев

отдай всё своё имущество бедным и достигни всего что отдал заново. Как говорится - начни игру сначала 😉

Любовь Попова

Отдохнуть.

Елисей Евлампиев

Сделать то, что никогда не делал.. . Попробовать то, что никогда не пробовал.. . Познакомится с новыми людьми, ведь они всегда дают новые впечатления и приключения...

Татьяна Нечаева

Тот же вопрос интересует.., найди себе стимул что интересен будет!

Маргарита Митюхина

Пойти к жрице любви и расслабиться...

Евгений Алёхин

Уехать на Мальдивы и забыть обо всем!

Татьяна Быкова

напиться в баня с парочкой хорошеньких дам

Elena Orekhova

Найди цель в жизни.

Алик

Устать от усталости ко всему

Валентина Король

надо хорошенько отдохнуть. и всё поменяется.