Арвен

как именно сигареты вызывают рак легких?

Игорь Просто Игорь

Очень медленно и красиво.... шучу.... вот зачем курить когда знаешь что всё равно рак или прочие болезни будут лучше спортом заниматся!

Ксения Сергеевна

Все! Но наиболее опасные легкие и супер легкие. Дряни там содержится столько же сколько и в обычных, но курить приходиться чаще и естественно больше. А вот сигареты с ментолом напрямую вызывают импотенцию.

Катя

Самое главное, чтобы не пролететь.

Денис

насыщают кровь некотином он сужает сосуды - не достаточно поступает кислорода и в каком участке тела больше застояная кровь и не поступает кислород- это самое любимое лакомство для рака раковые клетки в каждом человеке но в некоторых более притихли и не мешают а другом там им среда для увеличения и развития раковой опухоли