Мария Ермилова

Правда ли. Что из-за курения будет рак легких или вранье это?

Вот кто курит много лет, у них же нет никакого рака. Или рак появляется только у неуоторых?

Некоторых*

Н*
Настя **

Правда

Ольга Медведева

Вот здесь http://mossudmed.livejournal.com/171805.html и здесь http://mossudmed.livejournal.com/172461.html прекрасно написано на эту тему (не смотреть слабонервным)
Курение не гарантирует, но увеличивает шанс

Яковлев Андрей

а еще инфаркт, инсульт и импотенция! это пострашнее рака, ходить под себя (это я про инсульт)

Владимир Мельников

нет прямой связи между раком и курением. Но Курение является предрасполагающим фактором (провоцирующим) . Нужно ли рисковать здоровьем? Да еще и деньги тратить, и время.. . И запах.. . фу....

Юлия Большакова

У меня отец умер от рака легких, гортани и желудка в 1992 году. Курил с 5 лет - до пенсии так и не дожил.
Выводы делайте сами.

Алена Колесникова

Да это мелочёвка... Писюн вянет .

Юля Климова

Есть некий процент вероятности, но как доказано, вероятность заболеть раком лёгких из-за курения не выше, чем та же вероятность при работе газоэлектросварщиком.

Андрей Сурняев

Правда и ещё 1001 болезнь по страшнее рака.

Лилиана Бэреску

Ты лучше приведи хоть одно рациональное обоснование зачем нужно курить?

Андрей Мясо

от курильщика больше шансов заболеть раком. Поэтому не курите, вредно же все таки, что вы себя губите

Марина Рубцова

А если не куришь - есть вероятность заболеть раком, например, желудка, и прочих органов. Короче, тут уж как повезёт и плюс наследственность....

Анна Переверза

Статистика показывает, что 96% больных раком лёгких курили. И только 4% не были курильщиками. А попадёте вы в число онкобольных или нет, вам не скажет никто.

Антон Шептицкий

посмотрите фильм.. . из такого дерьма, что сейчас-будет ...ранее, в СССР когда табак был настоящим шансов заболеть было меньше

В*
Валерия *******

Нет, не правда. Есть люди которые курят с ранних лет и умирают совсем по иным обстоятельствам. Курение является лишь одной из причин вызывающих это заболевание. Но поверьте, далеко не является фактом и то что Вам тут приводили проценты, это ерунда. Нет такой информации нигде по этому поводу, разве что для страшилок студентов.